Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Видеонаблюдение онлайн

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современная система видеонаблюдения перешла на совершенно иной уровень. Если ранее можно было отслеживать прошедшие действия с помощью записи на камеру, то сейчас можно наблюдать за объектом в реальном времени, при этом не обязательно можно находиться рядом. Видеонаблюдение онлайн – это неограниченные возможности для современного человека и предпринимателя. К тому же сама система безопасности довольно проста  и дает возможность применения IP-камер среднего и высокого разрешения.

Видеонаблюдение в реальном режиме онлайн – это отличный способ применить ее в самых разных областях и сферах деятельности.

Система видеонаблюдения онлайн – разнообразие решений для разных сфер жизни

Сегодня основные системы видеонаблюдения можно поделить на три категории, предлагающие оптимальные решения для сохранности имущества и безопасности.

Для бизнеса 

Это отличная возможность обезопасить свое имущество.

CCTV-Security-Cameras-amp-DVRs-in-Rawalpindi-Islambad52999b75a2464f4419aa.jpgК примеру, охрана складов и производственных помещений – дело дорогостоящее, требующее затрат на выплату наемного работника. Куда легче и проще установить камеру, чем нанимать людей, которые будут регулярно и часто проводить обходы. Профессионально установленная система видеонаблюдения онлайн считается очень удобной в офисах, позволяя руководству контролировать весь процесс работы своих служащих. Если же вы установите камеры в магазине, то с легкостью можете отслеживать и контролировать поток посетителей в помещении и предотвратить мошенничество или кражу.

Для дома

Такая система видеонаблюдения чаще всего устанавливается: в подъезде, в квартире, на парковке и во дворе.

Система видеонаблюдения на парковках – это очень важный момент, потому что многие автовладельцы переживают о своем транспортном средстве, особенно если машина находится на отдаленной стоянке. Таким образом, не нужно будет при каждом шуме или звуке сигнализации выглядывать в окно, можно просто включить монитор и проверить свой автомобиль.

images (1).jpgПри помощи видеонаблюдения в режиме онлайн можно предотвратить акт вандализма в подъезде или во дворе дома. Согласно статистике, количество хулиганских действий значительно снижается после установки видеокамер. А если вам попался такой вандал, который не боится того, что его могут зафиксировать, вы с легкостью сможете предпринять моментальные меры, которые будут наказуемыми для злоумышленника. Что касается видеонаблюдения в реальном времени в квартире – это прекрасная возможность быть в курсе того, что происходит в стенах квартиры в тот момент, когда вас нет дома.

Для присмотра за детьми.

view-baby-sleeping-via-camera.pngВ последнее время видеонаблюдение онлайн – это самый эффективный способ контролировать детей. С помощью камеры можно отслеживать поведение и действия детей, когда вас нет дома. К тому же это отличная возможность убедиться в компетентности няни, которая присматривает за детьми.

 

 

 

Профессиональная установка систем видеонаблюдения онлайн в СПб с компанией «Системы Безопасности»

Surveillance.pngКак видно, областей применения достаточно много, главное правильно подобрать устройство и грамотно установить его. Как только будет выполнен монтаж, Вы сразу оцените все преимущества видеонаблюдения онлайн.

Профессиональная установка систем видеонаблюдения в Санкт-Петербурге от компании «Системы Безопасности» – это возможность наблюдать за офисом, домом, квартирой и складом в режиме реального времени. Преимущества квалифицированной установки вы можете оценить сами:

При этом наблюдение может происходить удаленно, хоть с другой части земного шара, где есть интернет.

 

  • Вести наблюдение за объектом можно в любое время суток, так как нет никаких ограничений.

  • Установка и монтаж видеонаблюдения онлайн значительно проще и легче, так как не требует специального проведения коаксильных кабелей, которые смогут испортить интерьер помещения, если это офис или квартира.

  • Запись видеокамер можно просматривать на любых устройствах, которые могут быть подключены к сети интернет: на мобильных телефонах, смартфонах, планшетах, ноутбуках и стационарных персональных компьютерах.

 

 

Звоните нам и обеспечьте себе полную уверенность в сохранности вашего имущества!

 


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.